11

Последние новости 299 0 Пятница, 11 марта 2022 12:31
Мир, окружающий ребёнка, - это, прежде всего, мир природы с безграничным богатством явлений, с неисчерпаемой красотой. Здесь, в природе, вечный источник детского разума. Эколёнок – это ребенок, который бережет и защищает природу. Рисунок выполнила воспитанница средней группы Черникова Карина 5 лет.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 26
Адрес: 352283, Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Подгорная, ул. Комсомольская, 88