11

«Эколята учат нас: Берегите птиц друзья, ведь без них прожить нельзя» выбрана не случайно, ведь именно птицы, окружают нас круглый год, принося людям пользу и радость. Птицы - первые и самые надежные помощники человека. Защитники наших лесов, полей, садов и огородов. Без птиц нам не обойтись, но и птицы так же нуждаются в нашей помощи.
Рисунок выполнила воспитанница старшей группы Алистархова Арина 6 лет.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 26
Адрес: 352283, Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Подгорная, ул. Комсомольская, 88